"До свидания, детский сад!"

Празднично и ярко прошли выпускные в старших группах № 3, № 6 и № 5.

Это самые трогательные, самые незабываемые из всех праздников.

Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили торжество.

Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих, а зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неопознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.  А посаженные вами и вашими родителями маленькие и красивые туи на "Аллеи выпускников" будут напоминать нам о том, что вы были воспитанниками нашего учреждения!

В добрый путь - наши дорогие выпускники!

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам легкой, познавательной и интересной учебы в школе.

Информацию подготовила заместитель заведующего по основной деятельности Кременская И.Л.