Нормативные правовые акты

1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 января 2019 г. № 22 О признании детей находящимися в социально опасном положении (с изменениями и дополнениями).

1.1 ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 1 декабря 2023 № 856 "Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2019г. № 22

2. Декрет №18 от 26.11.2006 " О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях".

3. Библиографический указатель изданий и Интернет-ресурсов «Организация социально-педагогической поддержки и психологической помощи семьям, принявшим на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в интерактивном формате.

4. Модульный Web-навигатор «Организация социально-педагогической поддержки и психологической помощи семьям, принявшим на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

5. УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОСТАВЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ В ОПАСНОСТИ, СТ.159 УК РБ

6. Уголовная ответственность за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних